Посмотреть 537 ЖК
Цена - руб.
Написать отзыв
  • Подозрительный комментарий Илья 15 Июня, 13:07

    Ждём ключи в третьем корпусе, сдача уже вот-вот, у нас предчистовая отделка, поэтому переехать надеемся быстро. Смотрели качество первых двух корпусов, довольно хорошее, да и в целом жк получился комфортным. Поэтому с нетерпением ждём переезда

    ответить
  • Подозрительный комментарий Сергей 05 Июня, 15:39

    Когда покупали в графике больше сосредоточились на ипотеке, планировке, только потом когда переехали нашли еще неожиданный бонус, насколько отсюда быстро можно выбраться за город. До Охта Парка зимой вообще удобно доезжать, теперь чаще стали кататься, раньше всё откладывали

    ответить
  • Подозрительный комментарий Елена В. 29 Апреля, 15:28

    Брали квартиру в Графике под сдачу и сразу кладовку оформили. На прошлой квартире была вечная проблема, где хранить вещи. Тут решили этот момент заранее закрыть, чтобы потом не думать.

    ответить
  • Марго 06 Ноября 2025, 14:56

    Понравилось разнообразие зелени. И обычные кустики, и цветущие растения, елочки тут и там. У подруги была несколько раз за год и всегда тут зелено. Это здорово!

    ответить
  • Подозрительный комментарий Юлия 15 Октября 2025, 10:49

    Остекление уже заканчивают, монтаж фасада идет во всю. Приятно смотреть, как твой дом меняется. Часто приезжаем посмотреть прогресс, судя по дду и еисжс идут в срок.

    ответить
  • Адель 09 Октября 2025, 11:52

    Сейчас достраивается последний корпус, в котором и купили квартиру. Для нас это самый главный плюс, тк в следующем году получим ключи, а вся территория уже готова, обжита и благоустроена. И ждать ничего не нужно будет больше)

    ответить
  • Женя 30 Сентября 2025, 16:29

    Квартирой довольны и домом тоже. Парадные всегда чистые, территория ухоженная, с детками время постоянно проводим на площадках, для них много классного всего. Да и изначально сделано хорошо, что уж говорить.

    ответить
  • Кристина 29 Августа 2025, 08:58

    Уютно у нас, места достаточно, зелено относительно, во время цветения вообще прикольно. Обычно во дворе вечера и проводим, детей на площадку отправляем, а с мужем занимаемся, бег, тренажеры, йога если погода позволит.

    ответить
  • Подозрительный комментарий Яна 22 Июля 2025, 11:25

    Яблоневого сада мы еще нигде не встречали, креативненько) Теперь у нас в окнах эта красота будет

    ответить
  • Подозрительный комментарий Софья 30 Апреля 2025, 10:38

    Взяла студию с двумя окнами, одного даже для маленькой квартиры маловато, а тут света значительно больше будет. На лоджии сделаю кабинет, у спальни место забирать не придется. И варианты чистовой все понравились, выбрала все-таки Карамель. Тепло, уютно, для постоянной серости за окном самое то.

    ответить
Показать еще отзывы
Оставить отзыв
Размещая отзыв вы даете согласие на публикацию отзыва
Отправить
Прикрепить Файл

    a

    a за м²

    Тип
    Площадь
    Этаж
    Срок сдачи
    Отделка
    Корпус
    S кухни
    S жилая
    Потолки 2.73 м
    Показать телефон
    Заказать обратный звонок
    Связь напрямую с застройщиком

    Обратный звонок

    Заполните контактные данные. Вам перезвонят и ответят на все вопросы.

    Заказать обратный звонок
    Вернуться назад

    Успешно

    Мы позвоним вам в и ответим на все вопросы.

    Хорошо
    Позвонить самостоятельно
    • Планировка
    • На карте
    • На других этажах
    Больше выгодных предложений в нашем ТГ, подпишись!
    Наш Telegram

    Бесплатная консультация

    Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним!

    Отправляя заявку, вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер