Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.
Написать отзыв
  • Подозрительный комментарий Кирилл 04 Октября 2023, 00:05

    Все привет, я купил квартиру в ЖК Браун Хаус,теперь
    Мучаюсь с этой квартирой , покупал с отделкой, влажность в квартире 80=85% + плесень , на обращение к застройщику получил ответ что квартиру не проветриваю типа , хотя квартира проветривается 5-6раз в день а толку 0, касяков по отделке куча, 10 раз подумайте надо вам такая квартира или нет ,

    ответить
  • анна 08 Декабря 2022, 14:15

    Жаль тех,кто купит в этом доме квартиру. Солнца вы никогда не увидите-всё огорожено 15-17 этажными домами. Парковок нет и не будет т. к. у юр лица застройщика основная масса обещанных парковочных мест находится в аренде, а надолго ли...И в данный момент эти места уже заняты автомобилями. СК Черника Север-это никто с уставным капиталом 10 т.р. и мутными документами на строительство а также признаками организации-однодневки, посмотрите сами информацию в интернете (Риффель Ксения Сергеевна управляющая-банкрот). Продать и кинуть их лозунг. Еще рядом сжигают мусор так что воняет по всему поселку, школа одна и она переполнена поэтому мест для своих детей жильцы не найдут здесь. В садик дети идут годам к 6 если вообще дадут место. Полиция сюда не приезжает, подъезды уродуют закладчики, парковочных мест нет. И вишенка на торте-каждодневные пробки с 7 утра которым нет ни конца ни края! Welkome!! Приезжайте сюда в будни часов в 6 вечера и поговорите со здешними жителями дабы узнать правду а не верить лжи менеджеров.

    ответить
  • Тамара 08 Декабря 2022, 10:06

    Застройщик на официальном сайте вам обещает:
    1. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА И НЕВЫСОКАЯ ПЛОТНОСТЬ ЗАСТРОЙКИ
    Этот пункт – САМАЯ БОЛЬШАЯ НЕПРИКРЫТАЯ ЛОЖЬ. Говоря это, застройщик думает только о том, чтобы втюхать квартиры и плевать на людей.

    Сейчас в районе 83 заселенных жилых дома. Строятся еще 20. И как вы можете догадаться, новые дома будут классическими человейниками на 700-900 квартир каждый. Так вот, сейчас на 83 заселенных дома:

    - 1 (ОДНА) школа. Она рассчитана на 850 учащихся. Сейчас их 1684 человека. Представляете нагрузку на учителей и качество образования?
    - 4 (ЧЕТЫРЕ) детских сада на 700 мест в сумме. А детей 969 человек. Кому места не хватило, отправляют детей в детские сады на Гражданском проспекте, на Пр. Просвещения. Представьте себе утренний квест: выехать в 7:00, чтобы привезти ребенка на Просвет в садик. А потом поехать на работу.
    - 1 (ОДНА) поликлиника. Новодевяткинская поликлиника рассчитана на 380 посещений в смену. Фактически в смену ТОЛЬКО ДЕТСКОЕ отделение принимает 320 человек. Мамы с детками ждут по 2-3 часа в очереди. Талончики на посещение врача выдают только в четверг. Приходится занимать очередь в 6 утра. Стоишь на улице до 8 утра, когда больница открывается. Иначе талон никак не раздобыть.
    - 1 (ОДНА) дорога. Один выезд. Один!!! От озера до выезда из тоннеля 3,5 км. В часы пик эти 3,5 км. жители Нового Девяткино проезжают за 40-50 минут. И это еще вам повезет! Бывает и час с лишним этот отрезок пути занимает. Да, речь про 3,5 км за 1 час. Все потому, что половина из этих 3.5 км.: одна полоса в одну сторону, одна полоса в другую сторону. Конечно, во всем надо искать плюсы. Пока 1,5 часа едешь на маршрутке до Просвета, можно выспаться =)

    2. БЛАГОУСТРОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИТЕЛЕЙ
    Нарушены все возможные и невозможные нормы согласования застройки данного объекта и самого строительства. 70% обещанной парковки – арендованная территория. Хотя по закону она должна составлять не более 40%. На данном месте должна была быть спортивная площадка. Сейчас идет стройка этого дома: заливают бетон, устанавливают кран строительный, привозят все материалы. Они вам обещают БЕЗОПАСНОСТЬ, а в данный момент стоит строительный кран в 300 метрах от детского сада. Ребятишки днем спят, а рядом стройка. Детишки днем гуляют, а рядом стройка. Пыль строительная, шум, рабочие непонятные ходят, орут и матерятся, а рядом детишки бегают. Сказка! Вы уверены, что эти люди (застройщики) думают о безопасности???

    3. РЯДОМ — ОЗЕРО И КАПРАЛЬЕВ ПАРК
    Озеро и парк действительно есть. Еще есть река Охта. Только застройщик не упомянул, что администрация Новодевяткинского поселения совсем запустила все приятные общественные места и вряд ли у Вас возникнет желание там находиться. В парке в кормушках для белок отлично проводят время крысы. Парк сам по себе шикарный: территория большая, елки, тропинки и прочее. Но мусор не вывозят, ничего не убирают. Вокруг озера раз в 3 месяца раскидывают яд для крыс, с собакой гулять опасно, вдруг что-то подберет с земли. В Охту сливают канализационные воды. На все жалобы администрация не реагирует.

    И это только верхушка айсберга.

    ответить
  • Иван 06 Декабря 2022, 18:01

    Я живу в доме, напротив которого планируют построить ЭТО. Потенциальным жильцам на заметку:
    1. Парковки нет от слова совсем. Можете забыть о хоть сколько-нибудь адекватном использовании авто.
    2. Если у вас есть дети любого возраста - сочувствую. Младшим - детские сады переполнены, если повезет, годам к 5-6 дождетесь места. Школьникам - школа ОДНА, переполнена в 2,5 раза. Скоро по ночам третью смену пора будет открывать. Подросткам - в районе полно наркоманов и закладчиков, дурная компания обеспечена.
    3. С медициной - беда. Я лично пользуюсь только платными клиниками, в нашу поликлинику просто нет времени по 3 часа стоять в очереди.
    4. Пробки - это боль каждого жителя, реально 1-1,5 времени уходит иногда, чтобы просто из девяткино выезжать.
    Все, у кого появляются деньги, постепенно покидают этот район. Не совершайте ошибку. Не верите - посмотрите на это место вживую.

    ответить
  • Подозрительный комментарий Александра 29 Ноября 2022, 23:38

    Катаклизмов нет в России
    Взяток нету, только вот
    По каким то блин причинам
    Новый дом у нас растет
    Всем Девяткино мы в шоке
    Так как это наша боль
    Сможем мы зато соседям
    Передать спокойно соль
    Покупая тут квартиры
    Нам навешали лапши
    Что садов и школ тут море
    Будут рады малыши
    В садик, если ты не льготник
    Вместо места будет хрен
    Ну а школу расширяют
    Первым "М" и первым "Н"
    Боль от пробок-мы не ноем
    Пробки ведь у нас давно
    Въезд в квартал мы называм
    "Пробкой в дьявола очко"
    Очень любим мы животных
    Человечен наш народ
    И поэтому орава
    Диких крыс у нас живет
    Чистый воздух с Фаворита
    Легендарен, только Но!
    Регулярно жженым кофе
    Вонь стоит, хоть лезь в окно
    Мы терпели понемногу
    Вонь и пробки, толпы крыс
    Но когда пришла" Черника"
    Стало просто "за@&#бись"
    И когда народ собрали
    Сделать митинг наконец
    Митинг резко запретили
    Вот Майоров молодец.
    Поле, стадион, доп.школу
    Хрен вам люди, цыц, народ
    Вместо сквера по проэкту
    Новый дом у нас растет.

    ответить
  • Подозрительный комментарий Олег 26 Ноября 2022, 04:46

    Школы и садиков нет. Смысла покупать квартиру вообще в Новом Девяткино нет.

    ответить
  • Надежда 03 Ноября 2022, 13:59

    На данный момент они строят второй дом в Новом Девяткино, на улице Арсенальной. В посёлке плотная застройка (не как Кудрово, но мы стремимся к таким показателям). Строят, и совершенно нагло врут на своём сайте об этом месте) Не верьте в развитую инфраструктуру, детские сады и школы. На всю деревню две школы и три садика, и, поверьте, они уже забиты до предела. Школы работают в две смены, в поликлинику вы так просто не попадёте, а если вам нужен врач на дом, вы его не дождётесь. К метро вы будете добираться так: 30 минут пешком (зимой можно идти все 50), на своём транспорте вы встрянете в огромнейшую пробку, на автобусе ситуация будет хуже, потому что вам ещё надо будет отстоять огромную очередь на автобус, и ехать в полностью забитом людьми транспорте. Иногда люди едят с колясками и крупно габаритными вещами. А ещё вы не найдёте место для того, что бы припарковать свою машину.

    ответить
  • Ирина 31 Октября 2022, 22:12

    С дорогой беда! Солнца в этом доме не будет! С сетями катастрофа! Коммунальные платежи запредельных цен! Самый отвратительный застройщик

    ответить
  • анна 31 Октября 2022, 20:21

    хорошие отзывы-накрученые!! жители НД уж это знают. А особенно жильцы дома стоящего вплотную к этому куску Г.
    Не позавидую тем,кто купит в этом доме квартиру.Солнце вы никогда не увидите-всё огорожено 15-17 этажными домами.
    Парковок не будет.Ранее на этом месте было запрещено строительство из-за массового выхода грунтовых вод.ООО "Черника"-это никто с уставным капиталом 10 т.р.Котлован постоянно затапливается водой.Насосы работают,но откачать воду не могут.Стройка остановлена.
    Дом построен на г...не и воде!! удачи

    ответить
    • Подозрительный комментарий Станислав 02 Ноября 2022, 16:37

      Стройка остановлена и дом построен одновременно?

      ответить
  • Подозрительный комментарий Сергей 30 Августа 2022, 23:47

    Очень понравился проект, вложился еще на старте строительства и были небольшие опасения по поводу того, что застройщик неопытный, всего один ЖК за плечами, ну и не очень ясно было, насколько быстро построят. Сейчас уже очевидно, что риск того стоил, дом построили даже раньше, чем обещали, особенно учитывая ситуацию в стране и всю эту экономическую нестабильность. Уже записался на приемку.

    ответить
    • Ксения 31 Августа 2022, 23:34

      Сергей, а подскажите, когда приемка? Мне пока ничего не сообщали

      ответить
    • Иван 06 Декабря 2022, 17:53

      Это потрясающе смешно!!! Тот, кто написал этот отзыв не удосужился даже чуть-чуть изучить обстоятельства. Это подобие "дома" не сдано и, надеюсь, никогда сдано не будет. Это убожество находится в стадии залитая котлована, но более высоким темпам стройки мешают постоянно затапливающие стройку грунтовые воды.

      ответить
Показать еще отзывы
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл

    a

    a за м²

    Тип
    Площадь
    Этаж
    Срок сдачи
    Отделка
    Корпус
    S кухни
    S жилая
    Показать телефон
    Заказать обратный звонок
    Связь напрямую с застройщиком

    Обратный звонок

    Заполните контактные данные. Вам перезвонят и ответят на все вопросы.

    Заказать обратный звонок
    Вернуться назад

    Успешно

    Мы позвоним вам в и ответим на все вопросы.

    Хорошо
    Позвонить самостоятельно
    • Планировка
    • На карте
    • На других этажах

    Бесплатная консультация

    Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним!

    Отправляя заявку, вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер