Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Компания "ЛенСпецСМУ" представила проект ЖК "Московские ворота"

28 Мая 2014, 07:53
Компания "ЛенСпецСМУ" представила проект ЖК "Московские ворота"

Компания "ЛенСпецСМУ" на днях представила широкой публике проект жилого комплекса "Московские ворота", который построят на месте завода "Вагонмаш" в Московском районе Петербурга.

Новый объект появится на углу Московского проспекта и Заставской улицы. Подготовка участка под строительство здесь ведется с 2013 года. Строения, не состоящие в реестре охраняемых, демонтировали. На их месте появятся жилые дома, реконструировать старые здания не планируется. На территории сохранятся три здания-памятника, а также фрагменты зданий, которые не представляют собой исторической ценности, но составляющие с памятниками красивый архитектурный ансамбль в индустриальном стиле.

Как рассказал генеральный директор ЗАО ГК "Эталон" (девелопер проекта) Антон Евдокимов, жилой комплекс "Московские ворота" будет относится к "улучшенному комфорт-классу". В кирпично-монолитных новостройках запроектированы как бюджетные студии и традиционные "однушки", так и апартаменты из 2 и 3 комнат. Реализация проекта будет вестись в три очереди. Параллельно с жилыми помещения планируется строить инфраструктурные объекты: школу, детский садик, парковки. Общая площадь новостроек составит около 153 000 "квадратов".

Приступить к строительству жилого комплекса "Московские ворота" застройщик намерен до конца 2014 года. Завершение строительства намечено на четвертый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл