Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Первая очередь ЖК "Skandi Klubb" аккредитована "Сбербанком"

04 Августа 2014, 08:00
Первая очередь ЖК "Skandi Klubb" аккредитована "Сбербанком"

Северо-Западный филиал Сбербанка России готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в первой очереди жилого комплекса "Skandi Klubb", который скандинавский строительный концерн "NCC" возводит в Петроградском районе Петербурга.

Заемщики могут оформить в Сбербанке кредит с фиксированной процентной ставкой 13% годовых на весь период кредитования. Если сумма кредита превысит 2.8 млн. рублей, ставка снизится до 12.5%. Максимальный срок кредитования составляет 13 лет. Ипотека оформляется при условии первоначального взноса в размере не менее 13% от полной стоимости выбранного жилья.

Напомним, жилой комплекс "Skandi Klubb" строится на территории, ограниченной Аптекарским проспектом, улицей Академика Павлова и проспектом Медиков. В состав новостройки войдет 7 кирпично-монолитных домов с квартирами бизнес-класса метражом от 32 до 131 "квадрата". Инфраструктура комплекса будет представлена детским садиком на 100 мест и супермаркетом. На первых этажах домов откроются магазины и предприятия сферы услуг. Для автовладельцев построят подземный паркинг на 525 машиномест.

Строительство объекта ведется по ФЗ-214. Сдача первой очереди жилого комплекса "Skandi Klubb" намечена на 2016 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл