Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "Весна-2"

10 Ноября 2014, 07:59
Открыта продажа квартир в ЖК "Весна-2"

В жилом комплексе "Весна-2", который группа компаний "ЦДС" возводит в Кудрово Всеволожского района Ленинградской области, открыта продажа квартир.

Новостройка возводится на участке между Европейским проспектом и Центральной улицей. Она будет состоять из двух корпусов эконом-класса. Высота одного из них 14 этажей (запроектирована 181 квартира), второго – от 9 до 14 этажей (запроектировано 1219 квартир). Оба здания будут строиться по кирпично-монолитной технологии. Разноэтажный корпус планируется построить в рамках первой очереди, а 14-этажный – на втором этапе. После сдачи жилого комплекса "Весна-2" в эксплуатацию здесь смогут жить до 1 700 человек одновременно. Приобрести квартиру в новостройке можно как с отделкой, так и без нее, путем вступления в жилищно-строительный кооператив.

Под дворовой частью разноэтажного корпуса будет размещена парковка, рассчитанная на 88 машиномест. Придомовые территории оборудуют детскими игровыми и спортивными площадками, тротуарами, гостевыми парковками, зонами отдыха для жильцов. На первых этажах домов будут работать коммерческие служб. Завершение проекта намечено на первый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл