Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "Пушгород"

18 Ноября 2014, 09:01
 Открыта продажа квартир в ЖК "Пушгород"

Строительная компания "Патриот-Нева" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в строящемся малоэтажном комплексе "Пушгород". Новостройка возводится в Шушарах Пушкинского района, рядом с Петербургским шоссе.

Покупателям предложен широкий выбор из одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 25.24 до 83.9 "квадратов". На этапе открытия продаж стоимость квартиры в новостройке начинается от 2 748 млн. рублей. На все квартиры в жилом комплексе "Пушгород" действует ипотечный кредит. Жилье будет передаваться новым собственникам с чистовой отделкой и остекленными лоджиями.

Жилой комплекс "Пушгород" будет состоять из двух пятиэтажных домов. Фасады домов застройщик планирует отделать керамогранитом. Придомовую территорию благоустроят, озеленят, оснастят детскими игровыми и спортивными площадками. Для автовладельцев предусмотрен наземный паркинг. Все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты, включая школу, два детских садика, разнообразные магазины, отделение банка, почту, детский досуговый центр и т.д., расположены в пешей доступности от участка, выбранного под строительство жилого объекта.

На стройплощадку жилого комплекса "Пушгород" застройщик рассчитывает выйти до конца текущего года. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл