Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введена в эксплуатацию вторая очередь жилого комплекса "Прогресс"

21 Января 2015, 20:17
Введена в эксплуатацию вторая очередь жилого комплекса "Прогресс"

Инвестиционно-строительная группа "МАВИС" получила разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди жилого комплекса "Прогресс" в Кудрово Всеволожского района Ленинградской области. Передача квартир дольщикам уже началась.

В эксплуатацию введен корпус №3. Он состоит из двух секций высотой 11 и 14 этажей. В новостройке расположено 248 квартир, включая 87 студий, 140 "однушек" и 21 "двушек". Всего в эксплуатацию введено 9480,8 кв.м жилых площадей.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Прогресс" будет состоять из корпусов, возведенных по кирпично-монолитной технологии. Каждый дом сдается с дизайнерской отделкой входных групп и индивидуальной газовой котельной, которая обеспечивает отопление и горячее водоснабжение. Для автовладельцев построят открытый паркинг. На придомовой территории оборудуют детские игровые и спортивные площадки и зоны отдыха для жильцов. В состав комплекса войдет также детский садик. Первые этажи нескольких домов займут помещения коммерческого назначения. Рядом с новостройкой работают медицинский центр, магазины, спортивный комплекс, а также другие инфраструктурные объекты. По плану развития района, в ближайшие несколько лет в Кудрово построят несколько новых школ и детских садов.

Строительство жилого комплекса "Прогресс" ведется по ФЗ-214 в 4 очереди. Завершение проекта намечено на второй квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл