Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "Моя крепость"

18 Марта 2015, 07:41
Открыта продажа квартир в ЖК "Моя крепость"

В жилом комплексе "Моя крепость", который появится в Шлиссельбурге Кировского района Ленинградской области, стартовала продажа квартир. Об этом проинформировала пресс-служба застройщика, компании "Scavery".

Покупателям предложены квартиры с количеством комнат от 1 до 3, а также студии. В продаже имеется также жилье с европланировкой. Метраж квартир варьируется в пределах от 22.43 до 80.48 "квадратов" (без учетов площади балконов и лоджий). Жилье будет передаваться собственникам с полной чистовой отделкой. На этапе открытия продаж, как информирует застройщик, стоимость квартир начинается от 1.14 млн. рублей. Покупатели могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой до конца строительства.

Жилой комплекс "Моя крепость" будет располагаться в 24 км от границы с Санкт-Петербургом, в месте с хорошими экологическими показателями. Недалеко от новостройки работают два детских садика, общеобразовательная школа, разнообразные магазины, парк и детские площадки. Еще один магазин планируется построить в шаговой доступности от домов. На территории жилого комплекса оборудуют закрытый двор, свободный от автомобилей, а также открытые парковки. В домах создадут колясочные и кладовые помещения.

Строительство жилого комплекса "Моя крепость" ведется в соответствии с положениями ФЗ-214. Завершить проект застройщик рассчитывает во втором квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл