Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Главстрой-СПБ" информирует о ходе строительства 9 очереди ЖК "Северная долина"

29 Мая 2015, 06:22
"Главстрой-СПБ" информирует о ходе строительства 9 очереди ЖК "Северная долина"

По информации застройщика, девятая очереди жилого комплекса "Северная долина" готова на 15%. Строительные работы на объекте ведутся согласно графику.

В рамках девятой очереди будет построено 4 кирпично-монолитных дома общим метражом более 200 000 "квадратов". Под возведение их фундаментов уже подготовлено свайное поле, завершено устройство ж/б ростверков на всех объектах и плит перекрытий цокольных этажей, полным ходом идут монолитные работы. Общестроительные работы на объекте должны завершиться в феврале 2016 года, а ввести дома в эксплуатацию – в четвертом квартале 2016 года.

Жилой комлекс "Северная Долина" строится в поселке Парголово Выборгского района Петербурга. Он будет состоять из 15 жилых зданий, с коммерческими помещениями на первых этажах. Возвести корпуса планируется в 9 этапов. В настоящее время ведутся продажи квартир в трех корпусах 9 очереди проекта. Жилье продается как с отделкой, так и без нее. Реализация жилья в комплексе производится по договорам долевого участия, по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл