Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Микрорайон "Новое Сертолово" получил аккредитацию ПАО АКБ "Связь-Банка"

01 Сентября 2015, 11:05
Микрорайон "Новое Сертолово" получил аккредитацию ПАО АКБ "Связь-Банка"

Вторая очередь строительства микрорайона "Новое Сертолово" аккредитована ПАО АКБ "Связь-Банк".

Покупатели квартир в новостройках могут выбрать наиболее удобную из двух предложенных банком ипотечных программ: "Ипотека с господдержкой" и "Новостройка". В рамках программы "Ипотека с господдержкой" заемщики могут оформить займ с процентной ставкой от 11,9% в год при условии стартового взноса не менее 20% стоимости приобретаемого жилья. Ипотечная программа "Новостройка" предусматривает более высокую процентную ставку — от 14.4% в год при условии внесения суммы не менее 20% стоимости выбранной квартиры.

Напомним, микрорайон комфорт-класса "Новое Сертолово" возводится на участке почти 58 га во Всеволожском районе Ленинградской области. Эту территорию планируется застроить жильем и сопутствующей инфраструктурой общим объемом почти 250 000 "квадратов". Квартиры запроектированы в малоэтажных домах (высота не превышает 5 этажей), которые возводятся по кирпично-монолитной технологии. Жилье передается новым собственникам с полной чистовой отделкой по авторскому дизайн-проекту. Из инфраструктурных объектов на территории появятся, в частности, два детских сада, рассчитанных более чем на 400 малышей, торгово-развлекательный центр, школа, физкультурно-оздоровительный центр, многоуровневые парковки и автостоянки под открытым небом. Застройщик объекта — компания "КВС".

Приобрести квартиру в микрорайоне "Новое Сертолово" можно, заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214. Проект реализуется в пять этапов. Ввести в эксплуатацию объекты второй очереди строительства планируется в первом квартале 2017 года. Полностью завершить проект застройщик намерен в четвертом квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл