Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Первая очередь ЖК "Созвездие" введена в эксплуатацию

10 Декабря 2015, 07:53
Первая очередь ЖК "Созвездие" введена в эксплуатацию

Компания "Navis Development Group" успешно сдала государственной комиссии первую очередь жилого комплекса "Созвездие". Разрешительные документы на ввод новостройки в эксплуатацию застройщик получил 1 декабря.

В рамках первой очереди построено порядка 22 000 "квадратов" недвижимости. В кирпично-монолитном доме высотой 20 этажей, с фасадом из облицовочного кирпича, запроектировано 642 квартиры, которые в ближайшее время будут переданы покупателям. Процедура осмотра нового жилья уже стартовала. Жилье в новостройке сдается без отделки. Частью этого этапа строительства является подземный паркинг. Первая очередь введена в эксплуатацию с небольшой задержкой: изначально сроком сдачи премьерного лота назывался второй квартал 2015 года.

Напомним, жилой комплекс "Созвездие" - проект эконом-класса в Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Новостройка станет частью проекта комплексного освоения территорий, ранее принадлежавших совхозу "Ручьи". В рамках проекта запроектировано три кирпично-монолитных дома высотой от 18 до 25 этажей, с коммерческими помещениями на первом этаже. Автомобили жильцы новостроек смогут оставлять в подземном паркинге и на открытых автостоянках. Придомовые территории застройщик оборудует детскими игровыми и спортивными площадками. В шаговой доступности от жилого комплекса работают торговые, социально значимые и другие объекты, необходимые для комфортной жизни.

Строительство всех трех корпусов в рамках жилого комплекса "Созвездие" уже завершено. Многоэтажки планируется сдавать поэтапно. Ввести в эксплуатацию последнюю, третью, очередь, застройщик планирует в первом квартале 2016 года. Лоты сдаются с небольшой задержкой. По изначальному плану, застройщик должен был ввести новостройку в эксплуатацию полностью во втором квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл