Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Московские ворота" открыта продажа нежилых помещений

О продаже встроенных нежилых помещений коммерческого назначения в жилом комплексе «Московские ворота» объявил застройщик объекта, компания «ЛенСпецСМУ» (часть ГК «Эталон»).
14 Марта 2016, 07:44
В ЖК "Московские ворота" открыта продажа нежилых помещений

Выведенные на рынок коммерческие площади запроектированы во втором и третьем корпусах жилого комплекса. Покупателям предлагают помещения метражом от 78 до 196 кв.м. Оба здания уже полностью построены. Назначение коммерческих помещений разнообразное: в них могут разместиться магазины, аптеки, салоны связи, детские развивающие центры, заведения общепита и т.д.

Жилой комплекс "Московские ворота" строится в бывшей промышленной зоне в Московском районе Санкт-Петербурга. Он состоит из нескольких кирпично-монолитных домов высотой 12-14 этажей, а также сопутствующей инфраструктурой. Общая площадь новостройки – порядка 200 000 "квадратов", из них около 150 000 кв.м – это жилые помещения. Школа, детский садик и подземный паркинг, являющиеся частью проекта, строятся одновременно с жилыми домами.

Жилой комплекс "Московские ворота" строится в два этапа. Первую очередь планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2016 года, а вторую – в четвертом квартале того же года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл