Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Дельтакредит Банк" даст ипотеку на дом 7 ЖК "Краски лета"

Оформить ипотечный кредит со ставкой 13% годовых на квартиру в корпусах 1,2,3,4, строящихся в рамках 7 дома жилого комплекса «Краски лета», можно «Дельтакредит Банке».
26 Апреля 2016, 21:23
"Дельтакредит Банк" даст ипотеку на дом 7 ЖК "Краски лета"

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Краски лета" возводит компания "Полис Групп" в Мурино Всеволожского района Ленинградской области. На территории появятся пять кирпично-монолитных домов, с коммерческими помещениями. Покупателям предложат выбор из одно-, двухкомнатных квартир, а также студий площадью от 20 до 54 кв.м. Сдаваться жилье будет без внутренней отделкой, но с металлическими дверьми, стеклопакетами в окнах и остекленными лоджиями. Проектом предусмотрено строительство целого ряда инфраструктурных объектов, в частности, детского садика, школы танцев, паркингов, детских игровых и спортивных площадок. Благоустройство придомовых территорий подразумевает озеленение территории, создание прогулочных аллеей и зон отдыха для взрослого населения.

Квартиры в жилом комплексе "Краски лета" реализуются по ФЗ-214. Жилой комплекс "Краски лета" строится в три этапа. Завершить проект полностью планируется до конца 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл