Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"СПМ Банк" предоставит ипотеку на квартиры в ЖК "Коломяги ЭКО"

Банк «Северный морской путь» (СМП Банк) готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе «Коломяги ЭКО».
04 Мая 2016, 07:34
"СПМ Банк" предоставит ипотеку на квартиры в ЖК "Коломяги ЭКО"

Кредит предоставляется по программе "Ипотека с государственной поддержкой". По ее условиям, банк готов ссудить заемщику до 8 миллионов рублей при условии стартового взноса по ипотеке в размере не менее 20% от стоимости жилья. Максимальный срок кредитования – 20 лет. Напомним, программа "Ипотека с господдержкой" действует до конца 2016 года.

Жилой комплекс "Коломяги ЭКО" - малоэтажная новостройка бизнес-класса, которую компания "Тест"https://spbguru.ru/companies/204-test возводит на участке 0.55 га в Приморском районе Санкт-Петербурга. В кирпично-монолитных домах высотой 5 этажей запроектировано всего 120 квартир площадью от 43 до 99 "квадратов". На момент аккредитации жилого комплекса банком в продаже находилось 33 квартиры с количеством комнат от 1 до 3 (менее 30% объема жилья). Жилье в новостройках сдается без внутренней отделки. Частью комплекса станет встроенный паркинг, рассчитанный на 52 машиноместа и гостевые парковки. На придомовой территории произведут озеленение, оборудуют дворы детскими игровыми и спортивными площадками, а также зонами отдыха для взрослого населения.

Жилой комплекс "Коломяги ЭКО" строится с некоторым отставанием от графика. Срок сдачи новостройки в эксплуатацию перенесен с третьего квартала 2015 на третий квартал 2016 года. Как сообщает пресс-служба застройщика, ключи от новых квартир покупатели начнут получать с июля 2016 года. Жилье реализуется по договорам долевого участия.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл