Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Новая Охта" открыты образовательный центр и детскую поликлинику

Сразу два социальных объекта – детская поликлиника и образовательный центр, - построенные в рамках жилого комплекса «Новая Охта», получили разрешения на ввод в эксплуатацию.
17 Июня 2016, 07:37
В ЖК "Новая Охта" открыты образовательный центр и детскую поликлинику
В ЖК "Новая Охта" открыты образовательный центр и детскую поликлинику

Образовательный комплекс представляет собой здание, в котором разместятся детский садик на 110 малышей и начальная школа на 200 учащихся. Помимо классных комнат, воспитанникам будут доступны помещения для игр, спортивные залы и 2 бассейна. Второй социально значимый объект – детская поликлиника – построен в шаговой доступности от образовательного комплекса. Она рассчитана на 100 посещений в смену. Обе новостройки планируется передать в аренду муниципалитету.

Жилой комплекс "Новая Охта" - новостройка сегмента масс-маркет, которая возводится в Красногвардейском районе Северной столицы, на землях бывшего совхоза "Ручьи". Новостройка будет представлена 23 панельными домами высотой 18-19 этажей, рассчитанных на 12 000 квартир площадью от 36.7 до 180 "квадратов". Инфраструктура комплекса будет представлена 4 школами, 4 детскими садами, 2 поликлиниками, многоуровневыми паркингами, а также детскими игровыми и спортивными площадками.

Квартиры в жилом комплексе "Новая Охта" можно приобрести, заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл