Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Живи в свое удовольствие: однокомнатная квартира в квартале "Янила Кантри"

Специалисты компании "Ленстройтрест" признали "лучшей квартирой месяца" однушку во 2 очереди голландского квартала "Янила Кантри". Почему именно ее эксперты признают лучшей по соотношению цены и качества? Разберемся.
04 Июля 2016, 12:59
Живи в свое удовольствие: однокомнатная квартира в квартале "Янила Кантри"

В июле 2016 года за 2,26 млн рублей "Ленстройтрест" продает однокомнатную квартиру в 33,8 кв. м на втором этаже 4 корпуса во второй очереди ЖК "Янила Кантри". Жилье с эргономической планировкой, все помещения с увеличенной площадью:

  • Прихожая.

В прихожей с легкостью разместится шкаф для одежды и обуви, комод для мелочей по хозяйству, большое зеркало.

  • Ванная.

Ванная комната примыкает к прихожей. Само помещение просторное, в нем поместится не только ванная и раковина, но и стиральная машинка. При этом сантехника и бытовые приборы можно разместить не впритык, а свободно. Хозяйки оценят возможность заниматься стиркой без ощущения стесненности.

  • Кухня.

Площадь кухни позволяет разделить ее на две зоны – отдыха и рабочую. Окна помещения обращены на восток, что гарантирует хорошую инсоляцию. Встречайте утро с чашечкой кофе при естественном освещении даже зимой.

  • Гостиная.

Ниша в гостиной позволяет разместить большой шкаф, сэкономив на полезной площади. В комнате предусмотрен выход на балкон с окнами на восток, который может послужить дополнительной зоной отдыха.

Живи в свое удовольствие: однокомнатная квартира в квартале "Янила Кантри" - Фото 1

Чтобы придать жилью индивидуальности, сделайте ремонт на свой вкус. Для этого застройщик разработал программу – "Конфигуратор отделки". Онлайн-сервис создает проекты дизайна помещений. Остановив выбор на "лучшей квартире месяца", выберите для нее материалы на свой вкус и цвет, рассчитайте смету и закажите услуги подрядчиков через компанию "Ленстройтрест". Получайте ключи от квартиры с готовым ремонтом и не медлите с переездом!

Спроектирована "квартира месяца" в соответствии градостроительной философией ЖИВИ. "Ленстройтрест" создал ее на основе 20-летнего опыта. Подход означает гармонию во всем квартале, что значит: безопасно и удобно в квартире и во дворе.

Узнайте больше об однокомнатной квартире за 2,26 млн рублей от "Ленстройтрест", преимуществах жизни в голландском квартале "Янила Кантри", новшествах от архитекторов и дизайнеров комплекса по телефону: 65-43-210.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл