Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Начался монтаж электросетей в ЖК "Английская миля"

Застройщик, компания "Glorax Development", информирует о ходе проведения работ в жилом комплексе "Английская миля".
26 Июля 2016, 09:00
Начался монтаж электросетей в ЖК "Английская миля"
ЖК "Английская миля" подключают к электросетям

Монтаж внутренних электросетей начался на площадке 34 корпуса, который возводится в рамках первой очереди проекта. В 35 корпусе завершена каменная кладка наружных стен, а в 6 корпусе второй очереди устроили подвальную часть.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Английская миля" - проект компании "Glorax Development", который реализуется на территории площадью около 14 га в Красносельском районе Санкт-Петербурга. На участке планируется возвести несколько кирпично-монолитных домов высотой до 8 этажей. В общей сумме проектом предусмотрено строительство порядка 220 000 "квадратов" жилья и примерно 8 000 "квадратов" коммерческой недвижимости. Из инфраструктурных объектов на территории комплекса появятся школа, детский садик, спортивная площадка. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 64 машиноместа, а также несколько гостевых парковок.

Строительство жилого комплекса "Английская миля" ведется в три этапа. Первую очередь застройщик намерен ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2017 года, а завершить проект полностью – к 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл