Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сдан МФК "Николаевский Ансамбль"

О получении разрешения на ввод в эксплуатацию многофункционального комплекса "Николаевский Ансамбль" объявил застройщик объекта, компания "Созвездие".
08 Декабря 2016, 09:34
Сдан МФК "Николаевский Ансамбль"
В здании будут расположены как жилые, так и нежилые объекты

Многофункциональный комплекс "Николаевский Ансамбль" – проект бизнес-класса, реализованный в Центральном районе Санкт-Петербурга, в нескольких минутах ходьбы от Московского вокзала и метро "Площадь Александра Невского". В монолитном здании высотой 8 этажей расположились 67 квартир повышенного комфорта, гостиница, торгово-офисный и спортивный центры. Часть квартир в комплексе оснащены террасами и каминами. Под домом расположен паркинг, в который можно спуститься на лифте. Новостройка возведена в обжитом районе Северной столицы, где в пешей доступности от имеются многочисленные образовательные, культурные, торговые, медицинские и другие инфраструктурные объекты. Для охраны комплекса планируется сформировать собственную секьюрити-службу.

Строительство многофункционального комплекса "Николаевский Ансамбль" велось с 2014 года. Изначально сроком реализации проекта назывался первый квартал 2016 года, однако сдачу дома пришлось задержать на несколько месяцев.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл