Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

СМП Банк аккредитовал два объекта компании "Строительный Трест"

Аккредитацию СМП Банка получили жилой комплекс "Ostrov" и 6 лот жилого комплекса "Капитал", которые возводит компания "Строительный трест".
14 Декабря 2016, 11:10
СМП Банк аккредитовал два объекта компании "Строительный Трест"
Оба аккредитованных ЖК находятся в высокой стадии готовности

Банк готов предоставить кредит по программе "Ипотека без первоначального взноса" со ставкой от 12,5% (минимальная процентная ставка действительна при условии страхования жизни и здоровья заемщика). Кредит до 15 млн. рублей предоставляется на срок от 3 до 10 лет.

Жилой комплекс "Ostrov" – проект бизнес-класса компании "Строительный трест", который реализуется в Петроградском районе Северной столицы. Он предполагает возведение кирпичного дома, состоящего из 10 секций переменной этажности (9-10 уровней). Дом рассчитан на 404 квартиры с количеством комнат от 1 до 4. Частью проекта станут подземный паркинг на 380 автомобилей, пешеходный бульвар, детский садик на 75 малышей. Квартиры реализуются по договору долевого участия. Завершить проект застройщик намерен в 2017 году.

Жилой комплекс "Капитал" в Кудрово Всеволожского района – это часть масштабного проекта "Новый Оккервиль". На территории появятся 11 многосекционных кирпичных домов общей площадью около 450 000 "квадратов". В рамках шестого лота планируется возвести 10 секций высотой от 21 до 23 этажей. Новостройка возводится в шесть этапов, и большая часть объектов в составе комплекса уже сдана. Жилье реализуется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл