Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "NewПитер" введен в эксплуатацию третий дом

Очередной, третий по счету, дом в жилом комплексе "NewПитер", введен в эксплуатацию в середине декабря.
20 Декабря 2016, 09:15
В ЖК "NewПитер" введен в эксплуатацию третий дом
Новостройка расположена недалеко от пересечения КАД и Красносельского шоссе

Новостройка в Аннинском сельском поселении Ломоносовского района расположена по адресу: поселок Новоселье, Питерский проспект, д. 7. Дом состоит из пяти кирпичных секций переменной этажности (от 7 до 9 уровней). Жилая площадь здания превышает 14 000 "квадратов". В доме расположено 278 квартир с количеством комнат от 1 до 3. Жилье сдается с полной чистовой отделкой.

Жилой комплекс "NewПитер" – новостройка комфорт-класса компании "Строительный Трест". На территории появятся кирпичные дома высотой от 6 до 12 этажей. В зданиях запроектировано как жилье с классическими планировками, так и квартиры с террасами и габаритными кухнями-гостиными. Частью инфраструктуры жилого комплекса станут четыре детских сада (один из них уже построен), две общеобразовательные школы на 550 учащихся каждая, спортивный центр с бассейном, торгово-офисные площади. Автомобили жильцы новостроек смогут оставлять в многоуровневых паркингах. Стоимость жилья в новых домах начинается от 2.5 млн. рублей.

Жилой комплекс "NewПитер" строится в четыре этапа. Завершение проекта намечено на 2018 год. Квартиры реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл