Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "София" досрочно сдан новый дом

Заселение нового дома, который был досрочно достроен и введен в эксплуатацию в составе жилого комплекса "София", состоится уже в начале 2017 года.
27 Декабря 2016, 07:38
В ЖК "София" досрочно сдан новый дом
Большинство домов в ЖК "София" уже построены

Разрешение на ввод в эксплуатацию получил панельный дом высотой 24 этажа, в котором размещено 356 квартир. Жилье будет передаваться дольщикам с полной чистовой отделкой. Все квартиры в этом здании уже распроданы. Помимо досрочно сданной новостройки в жилом комплексе в декабре введены в эксплуатацию еще два дома, рассчитанных на 240 и 378 квартир. Эти здания завершены в плановом режиме.

Жилой комплекс комфорт-класса "София" - проект "Группы ЛСР" в Купчино Фрунзенского района Петербурга, который реализуется на территории 20 га. На месте строящихся зданий до 2012 года располагалась промзона - заводы "Стройфарфор" и "Керамика". Частью проекта станут панельные многоэтажки общей площадью боле 320 000 "квадратов" и объекты торгово-социальной инфраструктуры. В частности, застройщик возведет детские сады и школы, построит многоэтажный паркинг. В нескольких минутах ходьбы или езды от новостроек расположены многочисленные торгово-развлекательные центры, точки общепита, магазины и т.д.

Строительство жилого комплекса "София" ведется в 8 этапов. В настоящее время в эксплуатацию введено пять очередей. Полностью завершить проект планируется до конца 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл