Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Сэтл Сити" построит многоуровневый паркинг в Кудрово

Компания "Setl City" готовится к реализации проекта многоуровневого парка на территории Кудрово, рядом с 15-й очередью квартала "Лондон".
02 Марта 2017, 07:16
"Сэтл Сити" построит многоуровневый паркинг в Кудрово
Условный проект многоуровневого паркинга

Паркинг будет иметь в высоту 5 этажей. В настоящее время продолжается проектирование объекта. О сроках выхода на стройплощадку и завершении строительства паркинга пока не сообщается.

Жилой комплекс "Лондон" – часть масштабного проекта "Семь столиц" от инвестиционно-строительной компании "Setl City". Новостройка возводится в Кудрово Всеволожского района. Частью комплекса станут кирпично-монолитные дома комфорт-класса высотой до 25 уровней, с коммерческими помещениями на первом этаже. Для владельцев автомобилей построят подземные паркинги и гостевые автостоянки. Также появятся детские сады, школа, медицинские учреждения, детские игровые площадки, спортивный комплекс и другие инфраструктурные объекты, необходимые для комфортной жизни.

Строительство жилого квартала "Лондон" ведется в 8 этапов. В настоящее время в эксплуатацию введено 5 очередей. Полностью завершить жилую часть проекта застройщик намерен в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл