Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Стартовала продажа квартир в 4 очереди ЖК "Новое Янино"

На рынок выведены квартиры, запроектированные в корпусе Б, который строится в рамках четвертой очереди жилого комплекса "Новое Янино".
27 Марта 2017, 20:02
Стартовала продажа квартир в 4 очереди ЖК "Новое Янино"
Частью жилого комплекса станет благоустроенная придомовая территория

Корпус Б состоит из восьми кирпично-монолитных секций высотой 12 этажей. Здание включает в себя 947 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, которые реализуются с подготовкой под чистовую отделку или с полной отделкой "под ключ". Стоимость жилья на этапе открытия продаж стартует с отметки 1.7 млн. рублей. Корпус Б планируется ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2018 года.

Напомним, жилой комплекс "Новое Янино" строится во Всеволожском районе Ленобласти. Частью проекта станут шесть многосекционных домов высотой 12 этажей. Помимо жилья, на территории построят детские игровые и спортивные площадки, а также многоуровневые паркинги на 1200 машиномест. Рядом с новыми домами работают школы, детские сады, магазины и другие инфраструктурные объекты, необходимые для комфортной жизни. Застройщик объекта – компания "ЦДС".

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Новое Янино" можно путем заключения договора о долевом участии. Завершить строительство объекта застройщик намерен в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл