Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Лондон" началось заселение трех домов

Компания "Setl City" приступила к выдаче ключей от квартир покупателям жилья в корпусах 9/2, 9/3 и 9/4 жилого комплекса "Лондон".
25 Апреля 2017, 06:00
В ЖК "Лондон" началось заселение трех домов
Поект ЖК "Лондон"

Новостройки уже получили милицейские адреса: Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, улица Столичная, дом 4, корпус 2, 3 и 4. Процедура подписания актов приема-сдачи готового жилья уже запущена. Получить ключи от новых квартир могут дольщики, которые внесли полную сумму стоимости жилья и не имеющит претензий к техническому состоянию жилого помещения.

Жилой комплекс "Лондон" – часть масштабного проекта "Семь столиц", который компания "Сэтл Сити" реализует в Ленинградской области. Частью проекта станут кирпично-монолитные дома переменной этажности (10-25 этажей), с нежилыми помещениями на первых этажах. В домах запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с отделкой. Помимо жилья, в комплексе возведут школы, 3 детских сада, медицинский центр, прогулочную площадь с рестораном и магазинами, а также несколько детских игровых и спортивных площадок.

Квартиры в жилом комплексе "Лондон" реализуются по договорам долевого участия. Проект реализуется в девять этапов. Завершить его планируется в третьем квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл