Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "КосмосStar" практически завершено возведение стен

Компания "Аквилон-Инвест" информирует дольщиков жилого комплекса "КосмосStar" о ходе выполнения работ на стройплощадке объекта.
03 Мая 2017, 07:33
В ЖК "КосмосStar" практически завершено возведение стен
Ход строительства ЖК "КосмосStar"

Специалисты уже завершили бетонные работы по возведению монолитного каркаса и перекрытий коробки 17-этажного здания. Готовность наружных стен и перегородок превышает 95%. Половина оконных проемов уже застеклена. Продолжаются работы и по созданию подземного паркинга. Здесь уже разработан котлован, залита фундаментная плита, возведены стены нижнего уровня. Работы по возведению верхнего уровня паркинга закончены на 60%. Специалисты приступили к монтажу системы отопления.

Жилой комплекс "КосмосStar" строит компания "Аквилон-Инвест" в Московском районе Петербурга. На территории возводится кирпично-монолитное здание высотой 17 этажей, рассчитанное на 269 квартир комфорт-класса. Сдаваться жилье будет с отделкой "под чистовую". На подземном уровне здания появится паркинг, рассчитанный на 70 автомобилей. Также для машин планируется оборудовать несколько придомовых автостоянок.

Строительство жилого комплекса "КосмосStar" застройщик планирует завершить во втором квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл