Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

​В ЖК "Миллениум" продали половину квартир и убрали один из башенных кранов

ЗАО "Трест-36" информирует о ходе строительства и темпах продаж в жилом комплексе.
24 Мая 2017, 13:33
​В ЖК "Миллениум" продали половину квартир и убрали один из башенных кранов

Как сообщил застройщик, в жилом комплексе "Миллениум" реализовано 50% квартир всех типов. За полтора года продано 58% однушек и студий, 47% двухкомнатных и 45% трехкомнатных квартир. Компания отмечает активный спрос на 2- и 3-комнатные планировки с большой кухней.

В мае 2017 года на площадке ведутся пусконаладочные работы, монтируются два грузопассажирских и два пассажирских лифта. Параллельно идет устройство кровли дома и заливка стяжки пола на этаже и в квартирах. На прошлой неделе со стройки убрали один из башенных кранов. Завершение строительства планируется на 4 квартал 2018 года.

Жилой комплекс "Миллениум" — 24-этажный монолитный дом комфорт-класса, который расположен возле метро "Парнас" в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В здании 496 квартир. Помимо жилья, в рамках проекта предусмотрены коммерческие помещения, детский сад на 180 мест и подземный паркинг. Территорию жилого комплекса закроют от посторонних. В 600 метрах от дома раскинулся Шуваловский парк. В 1,5 км школа, поликлиника и детский сад. Рядом выезды на Суздальский проспект и Выборгское шоссе.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл