Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В четвертой очереди ЖК "Триумф Парк" началось благоустройство территории

Строительство объектов четвертой очереди жилого комплекса "Триумф Парк" практически завершено.
25 Мая 2017, 21:28
В четвертой очереди ЖК "Триумф Парк" началось благоустройство территории
Пример благоустроенной придомовой территории

В рамках четвертой очереди возводятся два кирпично-монолитных дома высотой 9 и 24 этажа. Их готовность застройщик оценивает в 82%. В зданиях продолжается отделка помещений, а на придомовой территории началось благоустройство. В ближайшее время здесь оборудуют парковки под открытым небом, проложат пешеходные дорожки, установят детские игровые и спортивные площадки с покрытием из резиновой крошки. Территорию озеленят: высадят деревья, кустарники, создадут газоны. Завершить благоустройство застройщик намерен в четвертом квартале 2017 года. Четвертый лот планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2018 года.

Напомним, жилой комплекс "Триумф Парк" — проект компании "MirLand Development Corporation Plc" в Московском районе Северной столицы. В рамках проекта возводятся кирпично-монолитные дома комфорт-класса переменной этажности. В них запроектировано порядка 9 000 квартир, которые сдаются с чистовой и отделкой под чистовую. Частью новостройки станут детские сады, школы, подземный паркинг.

Строительство жилого комплекса "Триумф Парк" ведется в пять этапов. В 2017 году застройщик намерен ввести в эксплуатацию третий лот новостройки. Завершение проекта намечено на 2019 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл