Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На стройплощадке ЖК "СолнцеPARK" ведется разработка котлована

Строительно-инвестиционный комплекс "Аквилон-Инвест" информирует покупателей квартир в жилом комплексе "СолнцеPARK" о ходе выполнения работ на стройплощадке объекта.
26 Мая 2017, 08:25
На стройплощадке ЖК "СолнцеPARK" ведется разработка котлована
Проект ЖК "СолнцеPARK"

По информации застройщика, уже закончены работы по созданию технологических подъездов и дорог. Специалисты приступили к разработке котлована. По состоянию на 26 мая, из земли извлечено уже более 45% необходимого объема грунта. Башенные краны готовятся к работе, под них устанавливаются призмы.

Напомним, жилой комплекс "СолнцеPARK" строится на участке площадью 1.7 га по улице Образцовой в Пушкинском районе Петербурга. Он станет частью крупномасштабного проекта инвестиционно-строительной компании "Аквилон-Инвест" "На Царскосельских холмах". Новостройка будет включать пятиэтажные дома общей площадью 25 000 квадратов. В домах запроектировано 377 квартир комфорт-класса различного метража и планировки.

О сроках реализации проекта "СолнцеPARK" информация пока уточняется. Известно, что он потребует финансовых вливаний в размере 1.5 млрд рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл