Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"ДельтаКредитБанк" аккредитовал два ЖК компании "Коннолахтинский 55"

Жилые комплексы "Атлант" и "Александрит", которые строит компания "Коннолахтинский 55", получили аккредитацию "ДельтаКредитБанка" на специальных условиях.
03 Июля 2017, 07:07
"ДельтаКредитБанк" аккредитовал два ЖК компании "Коннолахтинский 55"
Процентная ставка по кредиту начинается от 6.75% годовых

Банк готов предоставить кредит на срок от 3 до 25 лет при условии стартового взноса 15% от стоимости квартиры. Процентная ставка устанавливается в размере 6.75% годовых. Возраст заемщика на момент погашения кредита не должен превышать 65 лет.

Жилой комплекс "Атлант" возводится в Петроградском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта возводится кирпичный дом бизнес-класса, состоящий из секций высотой 4-8 этажей. В здании запроектировано 57 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, которые будут сдаваться без отделки. Часть из них оснащена лоджиями и открытыми террасами. Первые два этажа дома нежилые, там разместятся коммерческие службы и помещение для консьержей. На подземном уровне запроектирован паркинг, рассчитанный на 28 машиномест. Новостройка возводится с задержкой. Срок ее сдачи перенесен с 2017 на 2018 год.

Жилой комплекс "Александрит" – еще один проект компании "Коннолахтинский 55". Он реализуется в Кировском районе Северной столицы. На территории появится кирпично-монолитное здание комфорт-класса в 15-18 этажей. В доме 265 квартир с количеством комнат от 1 до 3, которые переданы жильцам с отделкой под чистовую. На первом этаже находятся помещения коммерческого назначения, а на подземном уровне – паркинг. Новостройка построена и сдана в эксплуатацию.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл