Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Промсвязьбанк" аккредитовал ЖК "Светлый мир "Жизнь..."

Оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в жилом комплексе "Светлый мир "Жизнь..." теперь можно в "Промсвязьбанке".
24 Июля 2017, 05:00
"Промсвязьбанк" аккредитовал ЖК "Светлый мир "Жизнь..."
Минимальная ставка по кредиту - 11.7% годовых

Банк аккредитовал новостройку по двум программам: без первоначального взноса и документального подтверждения дохода. Если заемщик не имеет средств, чтобы сделать стартовый взнос по ипотеке, он может обратиться в банк и получить кредит на покупку жилья по ставке 13% годовых на весь срок кредитования. Если заемщик сможет сделать стартовый взнос в размере не менее 15% стоимости объекта недвижимости, он получит кредит на покупку жилья со ставкой от 10.9% годовых. Ипотека оформляется на максимальный срок 25 лет, сумма – до 30 млн рублей.

Другая программа – оформление ипотеки без подтверждения дохода и трудовой деятельности. При стартовом взносе от 40% кредит оформляется на сумму до 30 млн рублей со ставкой 11.7% годовых. Максимальный срок кредитования 25 лет.

Жилой комплекс "Светлый мир "Жизнь..." – проект комфорт-класса компании "Seven Suns Development", который реализуется в Московском районе Петербурга. На территории возводится 4 монолитных здания от 14 до 25 этажей. В домах 2 600 квартир, которые застройщик передаст собственникам с чистовой отделкой. Частью инфраструктуры комплекса станут торговый центр, подземный паркинг и встроенно-пристроенная многоуровневая автостоянка.

Первые две очереди жилого комплекса "Светлый мир "Жизнь..." застройщик планирует ввести в эксплуатацию в 2019 и 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл