Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Лондон" введен в эксплуатацию новый дом

Компания Setl City получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 13/1, построенного в рамках жилого комплекса "Лондон".
08 Августа 2017, 09:21
В ЖК "Лондон" введен в эксплуатацию новый дом
Часть домов в ЖК "Лондон" уже сдана

Здание возведено по кирпично-монолитной технологии. Оно состоит из семи секций высотой от 9 до 25 этажей. В новостройке расположены квартиры различной планировки и метража, от студий до трехкомнатных, с остекленными балконами и лоджиями. Будущие собственники получат ключи от квартир с отделкой.

Жилой комплекс "Лондон" – новостройка от компании Setl City в Кудрово Всеволожского района, которая возводится в составе масштабного проекта "Семь столиц". В состав комплекса войдут несколько многосекционных кирпично-монолитных домов комфорт-класса переменной этажности. На первых этажах разместятся помещения коммерческого назначения. Оставлять автомобили жильцы смогут на придомовых стоянках и в подземном паркинге. Рядом с домами откроются школа, детский садик, медицинский центр и спорткомплекс. Во дворах застройщик проведет озеленение и комплексное благоустройство, оборудует территории детскими игровыми и спортивными площадками.

Строительство жилого комплекса "Лондон" ведется в 9 очередей. Полностью завершить проект застройщик намерен в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл