Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На стройплощадке ЖК "СолнцеPARK" выполнено порядка 20% работ

Холдинг "Аквилон Инвест" информирует дольщиков жилого комплекса "СолнцеPARK" о ходе выполнения работ на стройплощадке объекта.
24 Августа 2017, 23:12
 На стройплощадке ЖК "СолнцеPARK" выполнено порядка 20% работ
Ход строительства жилого комплекса "СолнцеPARK"

На стройплощадке завершено около 20% от общего объема задач. Специалисты уже закончили разработку котлована и работы по устройству фундамента из бетонных блоков. Полным ходом идет возведение и гидроизоляция стен подвала, монтаж плит перекрытий техподполья. На площадке работает четыре башенных крана. Ввод новостройки в эксплуатацию запланирован на третий квартал 2019 года.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "СолнцеPARK" строится на территории площадью 1.7 га в Пушкинском районе Петербурга. Частью проекта станут два многосекционных кирпично-монолитных 5-этажных корпуса. В домах запроектировано 377 квартир, от студий до трехкомнатных, они реализуются с отделкой и без нее.

Недалеко от домов строятся школы, детские сады, православный храм, несколько физкультурно-оздоровительных комплексов и другие объекты инфраструктуры. Оставлять автомобили жильцы смогут на придомовой автостоянке, рассчитанной на 102 машиноместа. Застройщик объекта – холдинг "Аквилон Инвест".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл