Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Муринский Посад" сдан первый корпус второй очереди

Группа компаний "ЦДС" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию первого дома, построенного в рамках второй очереди жилого комплекса "Муринский Посад".
05 Сентября 2017, 22:42
В ЖК "Муринский Посад" сдан первый корпус второй очереди
Сданный в эксплуатацию дом в ЖК "Муринский Посад"

Корпус возведен по кирпично-монолитной технологии и состоит из восьми секций от 13 до 17 этажей. Общий метраж сданного жилья – 63,8 тысячи квадратов. Новостройка рассчитана на 907 одно-, двухкомнатных квартир. Жилье предложено с отделкой под чистовую. На подземном уровне располагается паркинг на 152 машиноместа. Во дворе установлены детские и спортивные площадки, зоны отдыха для жильцов. Процедура подписания актов приема-сдачи жилья и выдача ключей от квартир будущим собственникам стартует в ближайшие дни.

Напомним, жилой комплекс "Муринский Посад" – новостройка комфорт-класса от группы компаний "ЦДС" в Мурино Всеволожского района. На территории планируется возвести около полумиллиона квадратных метров жилой, коммерческой и социально значимой недвижимости. В многосекционных кирпично-монолитных домах высотой запроектированы квартиры формата "БК-Стандарт" (базовый комфорт). Жилье реализуется с отделкой под чистовую.

Частью инфраструктуры станут школы, детские сады, торговый центр. Оставлять автомобили жильцы комплекса смогут в подземных паркингах. Дворы оборудуют детскими игровыми площадками и уличными тренажерами. В нескольких минутах ходьбы работают супермаркеты, расположены рекреационные зоны.

Жилой комплекс "Муринский Посад" реализуется в шесть этапов. Лоты вводятся в эксплуатацию с небольшим отставанием от графика. Завершить проект полностью застройщик планирует во втором квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл