Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На стройплощадке ЖК "СолнцеPARK" началась кладка кирпичных стен

Холдинг "Аквилон Инвест" информирует дольщиков жилого комплекса "СолнцеPARK" о ходе строительных работ на объекте.
14 Сентября 2017, 13:18
На стройплощадке ЖК "СолнцеPARK" началась кладка кирпичных стен
Ход выполнения работ на стройплощадке ЖК "СолнцеPARK"

По состоянию на середину сентября на стройплощадке жилого комплекса полностью завершена разработка котлована, подошли к концу и работы по устройству фундамента из бетонных блоков. Задачи по возведению гидро- и теплоизоляции стен подвала, монтажу плит перекрытий техподполья находятся на финальной стадии выполнения. На площадке работает четыре башенных крана. На уровне первого этажа началась кирпичная кладка стен. В качестве материала используется специальный кирпич, в структуре которого имеются мельчайшие поры и оптимально расположенные пустоты, которые обеспечат дому необходимое энергосбережение.

Напомним, строительство жилого комплекса комфорт-класса "СолнцеPARK" ведется в Пушкинском районе Санкт-Петербурга в рамках проекта комплексного освоения территории "На Царскосельских холмах". Частью новостройки станут два многосекционных кирпичных корпуса в 5 этажей. В домах запроектировано 377 квартир — от студий до трехкомнатных. Они будут сдаваться с отделкой под чистовую. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории открытого паркинга. В рамках проекта "На Царскосельских холмах" появятся появиться 5 школ, 12 детских садов, несколько физкультурно-оздоровительных комплексов, православный храм – все это будет в шаговой доступности от домов.

Застройщик объекта - холдинг "Аквилон Инвест". Завершить строительство жилого комплекса "СолнцеPARK" планируется в третьем квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл