Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Северная долина" сдан новый детский сад

Компания "Главстрой" получила разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на территории жилого комплекса "Северная Долина".
27 Ноября 2017, 17:49
В ЖК "Северная долина" сдан новый детский сад
Пример оформления группы детсада

Детское дошкольное учреждение площадью 7 800 квадратов рассчитано на дневное пребывание до 220 малышей в возрасте от 3 до 7 лет (12 групп). В трехэтажном здании разместятся кухня, столовая, медицинский блок, бассейн, залы для музыкальных и спортивных занятий, студия изобразительного искусства и другие кабинеты. У детского садика оборудуют 12 игровых зон с теневыми навесами и две современные площадки для занятий спортом.

Жилой комплекс "Северная Долина" возводится в Выборгском районе Петербурга. Частью проекта станут кирпично-монолитные дома высотой 26 уровней, рассчитанные на 30 000 квартир. Для автовладельцев построят встроено-пристроенный паркинг и открытые автостоянки. В настоящее время на территории уже функционируют четыре детских сада и два корпуса общеобразовательной школы. На придомовых территориях оборудуют игровые площадки, зоны отдыха для взрослых и детей.

Застройщик объекта – компания "Главстрой". Завершить строительство жилого комплекса "Северная Долина" планируется до конца 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл