Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сдан новый корпус ЖК "Английская миля"

Служба Госстройнадзора Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №35 в жилом комплексе "Английская миля".
22 Декабря 2017, 22:57
Сдан новый корпус ЖК "Английская миля"
Проект ЖК "Английская миля"

Сданный корпус – кирпично-монолитная новостройка площадью 14 000 квадратов, входящая в первую очередь строительства жилого комплекса. В доме расположено 190 квартир, которые жильцы получат без отделки. В корпусе есть коммерческие и кладовые помещения. На подземном уровне – паркинг.

Напомним, жилой комплекс "Английская миля" - проект комфорт-класса компании Glorax Development, реализуемый на территории площадью 14 га в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Частью новостройки станут несколько многосекционных кирпично-монолитных домов от 8 до 10 этажей. Всего в комплексе построят 230 000 квадратов недвижимости различного назначения – жилой, коммерческой и социально значимой.

Параллельно с домами строятся школа, детские сады, торговый комплекс, спортивные и детские площадки. Оставлять автомобили жильцы смогут в подземных паркингах и на гостевых автостоянках. По периметру жилой комплекс обнесут ограждением и поставят на охрану. На первых этажах откроются магазины, офисы и другие коммерческие предприятия. Во дворах предусмотрены круглосуточная охрана и видеомониторинг.

Завершить строительство жилого комплекса "Английская миля" застройщик намерен в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл