Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Началось проектирование первого детсада в ЖК "Аннинский парк"

Группа компаний "УНИСТО-Петросталь" объявила о начале работ по проектированию первого детского сада на территории жилого комплекса "Аннинский парк".
31 Января 2018, 22:16
Началось проектирование первого детсада в ЖК "Аннинский парк"
Условный проект детсада

Детское дошкольное учреждение площадью 3 900 квадратов откроется на первом этаже корпуса №2, которые строится в рамках четвертой очереди проекта. Оно рассчитано на дневное пребывание 167 малышей. Воспитанников поделят на 8 групп в возрасте от 3 до 7 лет. В каждой группе будет гардеробная, игровая, спальные комнаты. Для прогулок малышей на прилегающей к садику территории оборудуют девять игровых и две спортивные площадки.

Жилой комплекс "Аннинский парк" строится в Ломоносовском районе Ленинградской области. Он состоит из 16 кирпично-монолитных домов эконом-класса высотой 12 этажей. Новостройки включают 2000 квартир, их передают собственникам с чистовой отделкой. Инфраструктуру комплекса составят начальная школа, детский сад, коммерческие площади, многоуровневые парковки и автостоянки открытого типа. Застройщик объекта — группа компаний "УНИСТО-Петросталь".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл