Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Началось заселение ЖК "Stockholm"

Компания Setl City объявила о начале передачи будущим собственникам квартир в жилом комплексе "Stockholm" (Стокгольм).
11 Февраля 2018, 16:44
Началось заселение ЖК "Stockholm"
Два дома ЖК "Стокгольм"

Процедура осмотра жилья и подписания актов приема-передачи помещений стартовала в субботу, 10 февраля. Будущие собственники получат ключи от квартир при условии отсутствия замечаний к техническому состоянию помещений и при полной оплате заключенных договоров.

Элитный жилой комплекс "Stockholm" построен возле Елагина острова в Приморском районе Санкт-Петербурга. Частью новостройки являются два кирпично-монолитных 5-7-этажных корпуса. Здания выполнены в форме подковы. В них расположено 272 квартиры с количеством комнат от 1 до 5. На верхних этажах находятся пентхаусы с выходом на террасу. В домах выделены lounge-зона для бизнес-мероприятий и ресепшн. Дворы по периметру ограждены и освобождены от движения автотранспорта. Для автовладельцев предусмотрен встроенный паркинг на 320 машиномест. Вдоль набережной Большой Невки оборудована прогулочная зона.

Застройщик жилого комплекса "Stockholm" — компания Setl City. Новостройка введена в эксплуатацию с небольшой задержкой, в четвертом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл