Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Запущено строительство пятой очереди квартала "Вена"

23 Января 2013, 12:10
Запущено строительство пятой очереди квартала "Вена"

Девелоперская компания «Setl City», входящая в «Setl Group», запустила строительство пятой очереди жилого квартала «Вена», расположенного в Кудрово, на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Продажи квартир в новостройке уже начались.

Квартал «Вена» - это часть проекта «Семь столиц», в рамках которого планируется возвести порядка 670 тысяч кв.м жилых площадей и построить 8 учреждений дошкольного и государственного образования. Новый пятисекционный дом в квартале «Вена» рассчитан на 563 одно- и двухкомнатные квартиры. Первые этажи здания будут отданы под помещения коммерческого назначения. В пристройке расположится детский сад на 110 мест. Придомовая территория будет озеленена и благоустроена, здесь появятся зоны отдыха, детские площадки, а также парковки для автомобилей жильцов.

Транспортную доступность новостройке обеспечивает близость КАД и станции метрополитена «Улица Дыбенко». В скором будущем здесь откроется еще одна станция метро «Кудрово». Район неплохо оснащен инфраструктурой. В частности, недалеко от квартала расположен крупнейший в Петербурге торгово-развлекательный комплекс «МЕГА-Дыбенко».

Срок сдачи новостройки намечен на 4 квартал 2014 года. Размер инвестиций в проект составит порядка 1,3 млрд рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл