Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

"Главстрой-СПб" завершил строительство МФК "Панорама 360"

15 Апреля 2014, 08:21
"Главстрой-СПб" завершил строительство МФК "Панорама 360"

Компания "Главстрой-СПб" объявила о том, что корпус многофункционального комплекса "Панорама 360°" полностью достроен. Рабочие приступают к прокладке инженерных сетей.

Многофункциональный комплекс комфорт-класса состоит из двух протяженных вдоль улиц Шкапина и Розенштейна кирпично-монолитных зданий, круглой постройки ближе к улице Маршала Говорова и отдельно стоящего дома, который примыкает к историческому зданию по улице Розенштейна. Высота зданий – 21 этаж. МФК разделен на жилую, деловую (2 бизнес-центра и офисные встроенные помещения) и торговую зоны.

Хоть строительство домов многофункционального комплекса "Панорама 360°" полностью завершено, сдать объект планируется в конце 2014 года. По информации застройщика, в настоящее время в домах ведется остекление балконов и прокладка инженерной инфраструктуры. Завершить монтаж сетей планируется к августу. Еще несколько месяцев уйдет на пуско-наладочные работы, после чего на объект пригласят госкомиссию для получения разрешения на ввод новостройки в эксплуатацию.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл