Мастера "ЛенСпецСМУ" совместно со специалистами Водоканала завершили прокладку основных коммуникаций к домам жилого комплекса "Ласточкино гнездо" в Невском районе Петербурга.
В результате проделанной работы магистральными и внутриквартальными водопроводными и канализационными коммуникациями были оснащены все 12 корпусов жилого комплекса "Ласточкино гнездо". Придомовые сети уже проложили к построенным семи корпусам. В настоящее время рабочие завершают монтаж придомовых сетей к еще 5 корпусам, находящимся в стадии активного строительства. Всего на территории новостройки специалисты проложили 3.05 км теплосетей, 5.5 км водопроводных труб, 1.1 км канализационных труб и 9 км электрических кабелей.
Напомним, что жилой комплекс эконом-класса "Ласточкино гнездо" будет состоять из 12 кирпично-монолитных корпусов различной этажности. Семь корпусов первой очереди уже введены в эксплуатацию, а еще 5 находятся на разных стадиях строительства. Помимо жилых домов на территории новостройки появятся и инфраструктурные объекты: 2 детских садика, 2 среднеобразовательные школы, многоуровневый паркинг на 1000 машиномест и физкультурно-оздоровительный комплекс.
Завершение проекта намечено на первый квартал 2015 года.
Наш Telegram
Названа цена самых бюджетных апартаментов в новостройках Петербурга
На рынок выведены квартиры в ЖК "Пулковское, 34"
В ЖК "Южная Нева" реализуются коммерческие помещения
В Выборгском районе построена школа на 1550 учащихся
С начала года в Ленобласти сдано 1.36 млн квадратов жилья
В Курортном районе могут построить музыкальную школу
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться