Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый дом в ЖК "Северная Долина"

Продажи начались в корпусе №27
14 Марта 2023, 14:35
На рынок выведен новый дом в ЖК "Северная Долина"
Цены на квартиры в новом корпусе начинаются от 6.2 млн рублей

Стартовали продажи квартир в новом корпусе жилого комплекса "Северная Долина". Новостройка возводится в восточной части квартала в рамках 18 очереди проекта.

Выведенный на рынок дом – это 25-этажное здание на 120 квартир. Покупателям предложат однушки и двушки (студий нет) с европейскими и классическими планировками. Есть варианты с французскими балконами, большими лоджиями, распашными дверями. В помещениях проводится отделка стандарта «Оптима».

В здании предусмотрены кладовые. Места общего пользования оформят в стилистике «эколофт». Во дворах оборудуют современные игровые и спортивные площадки. Срок ввода корпуса в эксплуатацию – второй квартал 2024 года.

Жилой комплекс "Северная долина" возводится в Парголово. Масштабный проект включает кирпично-монолитные дома, рассчитанные почти на 43 000 квартир. Многие корпуса уже построены и заселены. Работает часть предусмотренных проектом инфраструктурных объектов. Действуют несколько школ и детских садов, открыто более 200 объектов торговли и услуг. Для автовладельцев обустроены подземные паркинги и открытые автостоянки. Застройщик - "Главстрой Санкт-Петербург".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл