Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Начинается строительство ЖК "Сампсониевский, 32"

Разрешение застройщик уже получил
24 Марта 2023, 09:29
Начинается строительство ЖК "Сампсониевский, 32"
Архитектурный проект подготовила мастерская "Евгений Герасимов и партнеры" - вдохновением стал театр Марцелла и итальянская архитектура начала ХХ века

Компания LEGENDA готовится к выходу на стройплощадку нового жилого комплекса бизнес-класса "Сампсониевский, 32". Объект возведут на участке, расположенном в пяти минутах от Выборгской набережной и Петроградской стороны.

В рамках проекта будет построен дом, состоящий из 15 секций. Их высота 1-6-7-10 этажей. Покупателям предложат 590 квартир с более чем 117 уникальными планировочными решениями. Жильцы смогут пользоваться кладовыми и машиноместами в подземном паркинге. На первом уровне здания запланировано 38 нежилых помещений под коммерцию, одно из которых займет детский сад.

Двор благоустроят и закроют от посторонних. Там создадут площадки для отдыха, проведут озеленение. Места общего пользования оформят по индивидуальному дизайн-проекту.

Партнером по реализации проекта "Сампсониевский, 32" является ПАО Сбербанк, предоставивший проектное финансирование в размере 7.9 млрд рублей. Срок вывода объекта на рынок – 4 апреля.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл