Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "Жемчужный фрегат"

29 Апреля 2014, 11:20
Открыта продажа квартир в ЖК "Жемчужный фрегат"

ЗАО "Балтийская жемчужина" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в секциях 8, 9, 10, 11, 12, 13 и 14 дома третьей очереди ЖК "Жемчужный Фрегат". Новостройка возводится в Красносельском районе Петербурга.

В секции №8 покупатели смогут приобрести однокомнатную квартиру метражом от 36 до 52 "квадратов"; в секциях №10 и 11 – двухкомнатную, с окнами, выходящими на две и три стороны; в секции №14 на продажу выставлены угловые двухкомнатные квартиры с большой кухней. Жилье будет передаваться новым собственникам с отделкой под чистовую. На первых этажах домов запланированы помещения под офисы и другие коммерческие объекты. Договоры долевого участия на покупку квартир заключаются по ФЗ-214.

В рамках третьей очереди строительства жилого комплекса "Жемчужный фрегат" появится кирпично-монолитный дом, рассчитанный на 1036 квартир комфорт-класса различного метража и планировки, а также двухуровневый подземно-наземный паркинг. Ввод в эксплуатацию третьей очереди ЖК "Жемчужный фрегат" запланирован на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл