ЗАО "Балтийская жемчужина" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в секциях 8, 9, 10, 11, 12, 13 и 14 дома третьей очереди ЖК "Жемчужный Фрегат". Новостройка возводится в Красносельском районе Петербурга.
В секции №8 покупатели смогут приобрести однокомнатную квартиру метражом от 36 до 52 "квадратов"; в секциях №10 и 11 – двухкомнатную, с окнами, выходящими на две и три стороны; в секции №14 на продажу выставлены угловые двухкомнатные квартиры с большой кухней. Жилье будет передаваться новым собственникам с отделкой под чистовую. На первых этажах домов запланированы помещения под офисы и другие коммерческие объекты. Договоры долевого участия на покупку квартир заключаются по ФЗ-214.
В рамках третьей очереди строительства жилого комплекса "Жемчужный фрегат" появится кирпично-монолитный дом, рассчитанный на 1036 квартир комфорт-класса различного метража и планировки, а также двухуровневый подземно-наземный паркинг. Ввод в эксплуатацию третьей очереди ЖК "Жемчужный фрегат" запланирован на четвертый квартал 2015 года.
Наш Telegram
В городе Сертолово открылся спорткомплекс с бассейном
В ЖК "А101 Всеволожск" в продажу выведены машиноместа и кладовые
Согласован исправленный проект бизнес-центра в Выборгском районе
В России разрешили регистрацию в апартаментах
Строительство детского сада начинается на Морской набережной
Бывшую белильную фабрику Болдырева переделают в гостиницу
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться