Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

​В ЖК "Морская набережная" "весенние" цены снижены до 5,4 млн рублей

Группа "ЛСР" анонсировала "весенние" цены на квартиры в ЖК "Морская набережная" на Васильевском острове в кварталах "Бульвар" и SeaView
28 Апреля 2023, 13:48
​В ЖК "Морская набережная" "весенние" цены снижены до 5,4 млн рублей

Фасады SeaView обращен к заливу, когда дома "Бульвара" выходят на хвойный парк

Квартиры в строящихся домах проекта "Морская набережная" можно приобрести по цене от 5,4 млн рублей, а готовое жилье — от 8,5 млн рублей.

​В ЖК "Морская набережная" "весенние" цены снижены до 5,4 млн рублей - Фото 1

Специальной ценой можно воспользоваться в том числе при покупке в ипотеку с субсидированной ставкой 0,01%. Она действует первые два года, а далее устанавливается актуальная на момент заключения договора базовая ставка по программам для семей с детьми, для IT-специалистов или с господдержкой. Также есть кредитный план для военнослужащих.

Электронная регистрация сделки обеспечивает дисконт в 1 000 рублей за каждый квадратный метр выбранного лота. Скидки на машино-места предоставляются покупке вместе с квартирой места на паркинге.

Квартал "Морская набережная. SeaView" расположен на первой линии залива. Морскую панораму отлично видно из гостиных в квартирах евроформата и с лоджий. Часть лотов ЖК "Морская набережная. Бульвар" тоже обращена к воде, но большинство планировок сориентировано на хвойный парк. Хорошую инсоляцию квартир поддерживают потолки до 3,5 м, панорамное остекление и увеличенная площадь оконных проемов.

​В ЖК "Морская набережная" "весенние" цены снижены до 5,4 млн рублей - Фото 2

На апрель 2023 года основу экспозиции составляют квартиры от 29 д 116 м2 в вариантах от 1 до 4 комнат. Студии еще остались в продаже в корпусах II очереди.

Комплексная застройка включает 4 дошкольных и 3 общеобразовательных учебных заедания. Строится новая поликлиника, помещения под магазины, а по соседству уже работают спортивные залы, косметологические салоны, супермаркеты и кафе.

Большинство значимых для Петербурга локаций находятся в 20 – 30 минутах от комплекса — Дворцовая площадь и Невский проспект, Елагин и Крестовский остра, парк 300-летия. На общественном транспорте за 15 – 20 минут можно доехать до станции метро "Приморская", а музеи "Эрарта" и "Севкабель" — в пешей доступности.

Материал предоставлен застройщиком

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл