"Главстрой-СПб" построит многофункциональное общественное пространство в жилом комплексе "Юнтолово". Здесь будут места для отдыха и занятий активными видами спорта.
Территория площадью 16.4 га расположена между пятой и шестой очередями проекта. Пространство поделят на зоны. Одна часть будет предназначена для прогулок, проведения праздников, тихого отдыха на скамейках в тени деревьев. Другая – для активностей. Тут появится зона воркаута, деревянный настил с навесом для медитации и йоги, рампа для скейтбординга и памп-трек. По всей территории, вплоть до детсада и школы (оба объекта сейчас строятся), проложат велосипедные дорожки. В глубине общественного пространства оборудуют площадку для выгула собак.
Жилой комплекс эконом-класса "Юнтолово" расположен в северо-западной части Приморского района. Он состоит из нескольких кварталов разноэтажных домов, рассчитанных на 6386 квартир. Многие корпуса уже сданы и заселены. Часть инфраструктурных объектов построена и работает. До конца года планируется завершить школу и детский сад. В перспективе построят поликлинику, еще несколько образовательных учреждений.
Наш Telegram
"Самолет" запустил продажу кладовых в новом доме ЖК "Квартал Торики"
С начала года в России построили 29 млн квадратов жилья
На рынок выведена недвижимость в КП "История"
Подготовлен проект спорткомплекса в Невском районе
Петербург – в числе городов-миллионников с самыми недоступными новостройками
Назван срок завершения детсада в ЖК "Дубровский"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться