Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Ромашки" доступна ипотека для военнослужащих

В программу попали квартиры в корпусе №4.2
26 Января 2024, 09:17
В ЖК "Ромашки" доступна ипотека для военнослужащих
"Ромашки" являются выделенной в отдельный проект частью проблемного ЖК "Силы природы"

Корпус 4.2 жилого комплекса "Ромашки" получил аккредитацию ФГКУ "Росвоенипотека" и АО АБ "Россия". Оформить ипотечный кредит могут военнослужащие, которые являются участниками НИС (накопительно-ипотечной системы).

Программа для военнослужащих может сочетаться с другими ипотечными продуктами банка. И поэтому условия для разных заемщиков будут отличаться. Так, если военная ипотека сочетается с программой семейной ипотеки, то военнослужащему предоставят кредит в размере от 500 000 до 12 млн рублей под 6% годовых. Потребуется стартовый взнос в размере от 20.1% стоимости выбранного жилья. Если военная ипотека будет сочетаться с программой ипотеки с господдержкой, то сумму от 300 000 до 12 млн рублей предоставят под 8% годовых. От заемщика потребуется первоначальный взнос – от 30.1%.

Корпус 4.2, в котором получили аккредитацию 414 квартир, является частью второй очереди жилого комплекса "Ромашки". Метраж лотов от 23 до 41 кв.м. Есть закрытый благоустроенный двор, придомовая парковка. Ввод здания в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2025 года.

"Ромашки" возводятся в Мурино Всеволожского района. Проектом занимаются структуры компании O2 Development. Помимо квартир, в домах расположены помещения коммерческого назначения. В квартале есть вся необходимая инфраструктура для жизни: школы, детсады, медцентры, магазины и т.д.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл