Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Осенью в ЖК "Юнтолово" начнут строить детский сад

03 Июля 2014, 06:51
Осенью в ЖК "Юнтолово" начнут строить детский сад

Компания "Главстрой-СПб" (структура "Базовый Элемент") получила положительное заключение государственной экспертизы по проекту строительства детского садика на территории жилого комплекса "Юнтолово" в Приморском районе Петербурга.

Детское дошкольное учреждение появится в рамках первой очереди строительства жилого комплекса "Юнтолово". Проект предусматривает строительство двухэтажного детского садика площадью 1512 "квадратов". После открытия детское дошкольное учреждение сможет принять до 140 малышей. В садике будут работать группы для детей раннего и младшего дошкольного возраста, а также старшая и подготовительная группы. Предусмотрены также помещение под медкабинет, бассейн, залы для занятий музыкой и гимнастикой, а также другие помещения. Возле здания застройщик обустроит 8 игровых зон и спортивную площадку.

Напомним, что всего в жилом комплексе "Юнтолово" запланировано строительство двух детских садов, рассчитанных в общей сложности на 400 малышей, школы на 825 учащихся, медицинских учреждений, спорткомплекса с бассейном, кинотеатра и других инфраструктурных объектов.

На стройплощадку застройщик намерен выйти уже осенью этого года. Завершение проекта намечено на 2015 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл