Холдинг "РСТИ" построил школу на проспекте Авиаконструкторов в Приморском районе. Здание возведено при финансовом участии группы компаний "Полис".
Образовательное учреждение рассчитано на 825 учащихся. Здание общей площадью около 20 000 квадратов состоит из блоков высотой 2-4 этажа. Дети будут учиться плавать (построено два бассейна), заниматься хореографией в оборудованных классах и развивать творческие способности в кружке драматического искусства. На прилегающей к школе территории оборудована большая спортивная зона со стадионом и площадками для игр в мяч.
Расположено образовательное учреждение на участке между двумя жилыми комплексами - New Time и "Тайм Сквер". Уже запущен процесс по передаче школы на баланс городских властей.
Наш Telegram
Власти обсуждают досрочное завершение программы IT-ипотеки
Началась продажа квартир в корпусе второй очереди ЖК "Ржевский парк"
На рынок выведен новый клубный дом "Коллегия"
Согласован облик центра социальной реабилитации инвалидов в Колпино
Просрочка по кредитам застройщиков выросла на 43%
Объемы ввода жилья в Петербурге упали в сентябре
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться