Холдинг "РСТИ" построил школу на проспекте Авиаконструкторов в Приморском районе. Здание возведено при финансовом участии группы компаний "Полис".
Образовательное учреждение рассчитано на 825 учащихся. Здание общей площадью около 20 000 квадратов состоит из блоков высотой 2-4 этажа. Дети будут учиться плавать (построено два бассейна), заниматься хореографией в оборудованных классах и развивать творческие способности в кружке драматического искусства. На прилегающей к школе территории оборудована большая спортивная зона со стадионом и площадками для игр в мяч.
Расположено образовательное учреждение на участке между двумя жилыми комплексами - New Time и "Тайм Сквер". Уже запущен процесс по передаче школы на баланс городских властей.
Наш Telegram
Детский сад построен в районе Кудрово
Достроена первая очередь ЖК "Дубровский"
В эксплуатацию введен первый этап трамвайной линии "Славянка"
Возле Кантемировского моста может появиться новый ЖК
С нового года в Петербурге вступит в действие закон о реновации
"Группа ЛСР" анонсировала новый проект на Васильевском острове
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться