Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Юнтолово" часть квартир передадут сиротам

22 Октября 2014, 18:15
В ЖК "Юнтолово" часть квартир передадут сиротам

Компания "Главстрой СПб" планирует подписать контракт с КУГИ о передаче части квартир в жилом комплексе "Юнтолово" детям-сиротам. Документ может быть подписан уже на днях.

Аукцион на приобретение городом жилья для детей-сирот был объявлен еще в августе. Победителем стала компания "Главстрой СПб", у которой власти выкупят 64 однокомнатные квартиры площадью от 33 до 38 "квадратов". Все они расположены в первой очереди жилого комплекса "Юнтолово". Стоимость жилья - более 137 млн руб. По условиям договора, передача квартир новым собственникам должна быть произведена не позднее 1 июня 2015 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Юнтолово" строится в северо-западной части Приморского района Петербурга. На участке площадью 437 га возводятся дома, детский садик, школа, поликлиника, паркинги, магазины и другие инфраструктурные объекты. В рамках первой очереди будут введены в эксплуатацию 14 кирпично-монолитных зданий высотой 5 этажей. Их готовность к середине октября составляет 90%. В зданиях ведутся отделка помещений, монтируются лифты, продолжается оформление фасадов и благоустройство территории.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл